В основе работы отделения Здоровых волос в Центре Красоты ОК заложена концепция – ПОСТИЖЕНИЕ КРАСОТЫ ЧЕРЕЗ ЗДОРОВЬЕ!

Именно поэтому, все парикмахеры - стилисты, работающие в нашем салоне, прошли серьезное обучение и являются консультантами – трихологами.

При посещении услуг парикмахерского зала первое, с чего мы начинаем работу с клиентом, это:

-Компьютерная диагностика состояния кожи головы и волос (Бесплатно!)

-Индивидуальный подбор средств для мытья волос при стрижках, укладках, в зависимости от потребностей и особенностей кожи головы и волос.

Пышные, блестящие, то есть здоровые, волосы хотели бы иметь многие люди, независимо от возраста и пола.

Как достичь этого результата? Достаточно, начать с того, чтобы проходить раз в полгода трихологическую диагностику, которая позволит определить:

Позволяет определить:

-Тип кожного покрова (сухая, жирная, чувствительная или нормальная кожа головы). Прекрасный способ продать уже в начале диагностики гостю пилинг в салоне и уход за кожей головы домой.

-Тип волос, толщина и состояние волоса, а также количество нормальных, истонченных и склонных к выпадению волос, процентное соотношение волос в стадии анагена (период активного роста) и телогена (фазе покоя, предшествующей фазе выпадения)

-Количество «живых фолликулов», из которых могут расти волосы

-Оценка состояния внешнего вида сосудов

Некоторые женщины и мужчины без колебаний приобретают медикаментозные средства «против выпадения волос», которых сегодня в продаже очень много. Нередко не получают эффекта или затем обнаруживают новые проблемы с волосами и кожей головы.

Словом, прежде чем начинать лечение волос, следует посоветоваться со специалистом, и мы дадим Вам такую возможность совершенно бесплатно!


услуги и цены

Название услуги
Диагностика состояния кожи головы и волос
0 Р
7 салонов
по москвена ваш выбор
Выбирайте тот, что ближе
к вам и приходите в гости
на чашечку кофе!
А еще у нас...
Дружеская
атмосфера
Всегда вкусный
горячий кофе
Быстрый
Wi Fi
Онлайн
запись