Легко, доступно, безопасно для волос!

BOOST HAIR - объемное решение проблемы прикорневого объема Ваших волос! Эта процедура творит настоящие чудеса, преображая вмиг тонкие, неподдающиеся укладке волосы, и вы становитесь обладательницей целой копны невероятно объемных, пышных, практически не требующих укладки волос. BOOST HAIR сохранит великолепный объем волос неизменным надолго. Длительность результата зависит от того, как быстро растут Ваши волосы, в среднем, этот период составляет от 3-х до 6-ти месяцев.

Прикорневой объем решает все! – от него  «пляшет» результат всей прически ))

Преимущества BOOST HAIR

  • BOOST HAIR создает явно выраженный, видимый и стойкий эффект густоты волос на 3-6 месяцев. По истечении этого срока, такая завивка - укладка сама постепенно сходит на «нет» — вымывается.
  • Салонная укладка теперь по плечу любому обывателю. Просто сушите волосы феном, и Ваша укладка безупречна.
  • Дождь и ношение головных уборов нипочем BOOST HAIR. Волосы после процедуры не зависят от «настроения» погоды.
  • Созданный прикорневой объем BOOST HAIR «дисциплинирует» волосы
  • BOOST HAIR отлично решает проблему жирности волос у корней
  • Волны и объем создаются не на шпильки, а посредством утюжка гофре, что дает идеальный результат без заломов и побочных эффектов.
  • Процедура прикорневого объема BOOST HAIR не смывает краску
  • Специалист, проводя процедуру BOOST HAIR придает объем волосам в определенных точках головы, чтобы улучшить эффект стрижки или формы прически
  • Изумительно создает объем на тонких волосах и на малом объеме родных волос.
  • Прием душа не ухудшает результат.
  • И, как дополнительный плюс: значительно увеличивает стойкость укладки
  • Никто никогда не догадается, что Ваши волосы подвергались каким-либо воздействиям.
  • Гипоаллергенно.
  • Нет противопоказаний.
  • Используемые составы не изменяют структуру волоса, и не имеют негативного воздействия на кожный покров.
  • Длительность смой процедуры «под ключ» максимум 1,5 часа

Процедура рекомендована при любой длине волос, единственный момент, что при весьма короткой стрижке нужно проконсультироваться со специалистом, чтобы эффект от процедуры не имел неожиданных последствий «ПЕРЕобъема».

Если Ваши волосы слишком пересушены, имеют сухие, слишком ломкие концы, лучше сначала пройти процедуру реконструкции волос, чтобы после приобретения объема они гармонично и безупречно смотрелись в укладке. Ведь идеальная укладка – это не только объем, но и здоровая структура всей длины.


Совет!

Не тратьте больше деньги на кучу средств, которые только сушат волосы и заставляют Вас тратить уйму, вредящего здоровью и состоянию структуры волос времени на ежедневные укладки. Приходите в любой из Сети Центров Красоты ОК! Мы решим Вашу проблему безопасно, недорого и надолго)

Что же такое BOOST HAIR?

Это по сути, прикорневая биозавивка, только, в отличие от других видов той же самой прикорневой завивки, она невероятно щадящая, и имеет совершенно безвредное действие. Состав – крем, а не жидкость, и сама процедура проводится совершенно иначе. Реабилитировать волосы после данной процедуры вам не придется )) Кератиновый слой стержня волоса совершенно не соприкасается с веществами, которые используются в составе, и не подвергаются внешним изменениям и разрушениям. Получившиеся прикорневые волны создаются утюжком гофре, ложатся ровно и незаметно, образуя идеальный объем. Образованные завитки плавно и равномерно начинают сходить на нет лишь по истечении 3-4 месяцев.

Процедура прикорневого объема волос Boost Hair очень проста в своем исполнении.. В отличие от предшествующей появлению Boost Hair процедуры BOOST UP, где при неправильном нанесении жидких составов и нечаянном соприкосновении их с кожей или корнями волос это может обойтись ценой их здоровья, плюс неопытный мастер может неправильно перекрутить прикорневую зону ваших волос, новая уникальная процедура прикорневого объема BOOST Hair выполняется не жидкими составами, а плотным крем составом. Волосы не накручиваются на шпильки, а после высыхания состава просто пропускаются через утюжок гофре. Плюс сам состав невероятно безопасный.


Голову можно мыть только спустя 24 часа после проведения процедуры, чтобы результат хорошо лег. Ели вы мечтаете о безопасном приобретении потрясающего объема волос на Вашей голове, густые, роскошные, просто идеальные волосы и безупречную укладку, которая удается Вам без труда, приходите в ОК! на процедуру BOOST HAIR!

За короткий отрезок времени, наши специалисты подарят Вам вашу мечту, надолго и с максимально положительным результатом. Вы ведь об том мечтаете?

Также, у нас есть для вас приятная новость!

В ОК! любят радовать не только безупречным качеством, но еще и максимально приятной ценой! Вы не поверите, но только в этом месяце процедура обретения невероятного прикорневого объема с BOOST HAIR в Сети Центров Красоты стоит для Вас всего 3 000 рублей, вместо 7 000 руб.

С любовью, Ваш Центр ОК!

работы наших мастеров

7 салонов
по москвена ваш выбор
Выбирайте тот, что ближе
к вам и приходите в гости
на чашечку кофе!
А еще у нас...
Дружеская
атмосфера
Всегда вкусный
горячий кофе
Быстрый
Wi Fi
Онлайн
запись